О проекте
   Проект «ЛАМПМИКС» возник в результате успешной работы нашей компании на рынке сопровождения поставок светильников из Китая с 1998 года. Ассортимент поставляемой нами светотехнической продукции включает в себя люстры, в том числе хрустальные люстры и люстры с пультом управления, торшеры, бра, настольные лампы, потолочные светильники, точечные светильники, встраиваемые светильники, уличные светильники, люминесцентные лампы, светодиодные приборы и другую светотехнику. Наша компания принимает к обслуживанию как уже имеющиеся у заказчика схемы закупок светильников в Китае оптом, так и оказывает услуги по выстраиванию, в соответствии с интересами заказчика, всей схемы поставки светильников из Китая с «нуля». Мы не только обслуживаем отгрузки светильников из Китая под брендами китайских производителей светотехники, но и организуем поставки светотехники из Китая под торговой маркой заказчика, оказывая необходимые услуги по её регистрации в Китае, а также в случае необходимости под торговой маркой нашей компании или без указания каких-либо брендов. Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду большого разнообразия ассортимента поставляемых нашей компанией светильников из Китая, на данном сайте представлена только малая его часть. Вы можете ознакомиться с перечнем всех услуг, предоставляемых нашей компанией по поставкам светильников из Китая здесь, или получить информацию по любому интересующему Вас вопросу, отправив нам соответствующий запрос, а также получить консультацию по Skype: lampmix: My status, по Viber: +8613725568568, по WhatsApp: +8613725568568 или по WeChat: +8613725571113.

LED-производители
 
25 производителей светодиодного освещения в Китае
 
 
 
50 производителей светодиодного освещения в Китае
 
 
  
75 производителей светодиодного освещения в Китае
 
 
  
100 производителей светодиодного освещения в Китае

 
Поставки энергосберегающих ламп из Чжуншаня в Европу обещают значительно вырасти.

   Уже известен план отказа от ламп накаливания в Китае. На самом деле Европейский союз и другие страны в этом плане опережают Китай, двигаясь более быстрыми темпами. По-видимому, в следующем году ввоз ламп накаливания и галогенных ламп на европейский рынок будет полностью запрещен. Для сохранения источников энергии и сокращения объема выбросов углекислоты, 18 марта 2009 года 27 стран Европейского союза одобрили положение, предусматривающее принудительный переход на энергосберегающие лампы, согласно которому с 2012 года запрещен ввоз неэффективных ламп накаливания и галогенных ламп на европейский рынок. с 1 сентября 2011 года в Европе запретили продажу традиционных ламп накаливания и галогенных ламп мощностью более 60Вт.

   Согласно статистике, экспорт светильников и источников света из Чжуншаня на европейский рынок составляет более 300 миллионов долларов США. Китайским производителям осветительных приборов предстоит двойное бремя – трансформация продукции и изменение технологии. С одной стороны производители светотехники Чжуншаня могут выбрать или обновить патроны ламп, или начать производить светодиодные светильники, что означает необходимость крупных инвестиций во внутренний менеджмент предприятия и оборудование. С другой стороны, потребность европейского рынка в высококачественных энергосберегающих лампах, светодиодных лампах и светодиодных светильниках продолжит увеличиваться и в будущем.

   «Несмотря на то, что в настоящий момент экспорт энергосберегающих ламп из Чжуншаня на европейский рынок достаточно низок, однако на фоне полного отказа Европы от ламп накаливания, объем поставок энергосберегающих ламп, вполне возможно, значительно увеличится», - считает работник отдела инспекции и карантина. Правительству и имеющим отношение к проблеме организациям необходимо оказывать всестороннюю поддержку производителям энергосберегающих ламп в Китае для того, чтобы они могли активно экспортировать продукцию на европейский, американский и другие рынки.
 

По материалам китайской прессы
10.01.2012.
 
Спецпредложения
Люстры с пультом 
в Китае
от 15 шт. одной модели
От 16.5$
 
Потолочные люстры
в Китае
от 20 шт. одной модели
От 4.0$
 
Хрустальные люстры
в Китае
От 2-10 шт. одной модели
От 28.0$
 
Светодиодные лампы
в Китае
30 тыс. часов
От 1.29$
 
Производство светильников в Китае

   В течение более чем 20-летнего развития, китайская индустрия светотехники в Китае достигла быстрых темпов роста, продолжающихся и по сей день. Количество производителей светильников в Китае, источников света и комплектующих выросло с нескольких десятков, на первоначальном этапе, до десятков тысяч на современном этапе. Годовой объем продаж в Китае производителей светильников и источников света составляет свыше 36.5 миллиардов долларов США. Производством светильников в Китае занимаются предприятия различных форм собственности. Однако, большую часть производителей светильников в Китае составляют акционерные и частные предприятия. Географически в Китае производство светильников в основном сконцентрированы в четырех местах: провинциях Гуандун, Чжэцзян, Цзянсу и в районе Шанхая. Объем производства в данных областях превышает 90 процентов от валового производства светильников в Китае.

   В настоящее время Китай уже стал первым в мире производителем и экспортером осветительной техники. Доля Китая на мировом рынке достигла 20 процентов. Совокупная годовая стоимость экспорта источников света и светильников из Китая составляет порядка 16.2 миллиардов долларов США. Основными рынками экспорта светильников из Китая на протяжении многих лет остаются ЕС, Ближний Восток и США. В последние годы быстрыми темпами растут поставки светильников из Китая в Россию и страны Южной Америки, ежегодно прибавляя свыше 70 процентов. Из общего объема поставок светильников из Китая более трети приходится на экспорт светильников из провинции Гуандун, в частности из Гучжэня, где сконцентрировано подавляющее большинство китайских производителей светильников бытового назначения.
   Исходя из текущих тенденций развития производства светильников в Китае и роста объемов экспорта светильников из Китая, по оценкам Китайской ассоциации осветительной индустрии, к 2015 году ежегодный рост объема продаж производителей светильников в Китае превысит 20 процентов, составляя более 500 миллиардов юаней, а ежегодный рост объемов поставок светильников из Китая увеличится до 25 миллиардов долларов США. В общей структуре продаж доля экспорта светильников из Китая составит более 30 процентов. К 2020 году доля производства в Китае  энергосберегающих электрических источников света в валовом производстве электрических источников света должна достигнуть 90 процентов. В настоящее время данная доля производства светильников в Китае составляет порядка 50 процентов.