О проекте
   Проект «ЛАМПМИКС» возник в результате успешной работы нашей компании на рынке сопровождения поставок светильников из Китая с 1998 года. Ассортимент поставляемой нами светотехнической продукции включает в себя люстры, в том числе хрустальные люстры и люстры с пультом управления, торшеры, бра, настольные лампы, потолочные светильники, точечные светильники, встраиваемые светильники, уличные светильники, люминесцентные лампы, светодиодные приборы и другую светотехнику. Наша компания принимает к обслуживанию как уже имеющиеся у заказчика схемы закупок светильников в Китае оптом, так и оказывает услуги по выстраиванию, в соответствии с интересами заказчика, всей схемы поставки светильников из Китая с «нуля». Мы не только обслуживаем отгрузки светильников из Китая под брендами китайских производителей светотехники, но и организуем поставки светотехники из Китая под торговой маркой заказчика, оказывая необходимые услуги по её регистрации в Китае, а также в случае необходимости под торговой маркой нашей компании или без указания каких-либо брендов. Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду большого разнообразия ассортимента поставляемых нашей компанией светильников из Китая, на данном сайте представлена только малая его часть. Вы можете ознакомиться с перечнем всех услуг, предоставляемых нашей компанией по поставкам светильников из Китая здесь, или получить информацию по любому интересующему Вас вопросу, отправив нам соответствующий запрос, а также получить консультацию по Skype: lampmix: My status, по Viber: +8613725568568, по WhatsApp: +8613725568568 или по WeChat: +8613725571113.

LED-производители
 
25 производителей светодиодного освещения в Китае
 
 
 
50 производителей светодиодного освещения в Китае
 
 
  
75 производителей светодиодного освещения в Китае
 
 
  
100 производителей светодиодного освещения в Китае

 
Осложняется ситуация с экспортом светодиодной продукции из Китая

   В последние месяцы повышение стандартов к импортируемой в Европейский Союз и Америку светодиодной продукции было «покрыто туманом», это означает, что экспортный путь более чем 8000 китайских светодиодных предприятий станет трудным, а еще труднее будет преодолеть давление технических барьеров Европы, США и Японии, также даёт о себе знать вялый спрос на светодиодную продукцию в Китае. Технические барьеры в торговле стали крупнейшим препятствием на пути экспорта светодиодной продукции из Китая. Внутренняя конкуренция: маленькие фабрики не могут конкурировать с большими в цене, в результате чего небольшие производители светодиодной продукции в Китае вымирают. Внешняя конкуренция: несоответствие стандартам ведет к падению экспорта светодиодной продукции из Китая, не давая возможности выйти на иностранные рынки.

   WTO/TBT центр в бюро по надзору за качеством провинции Гуандун недавно сообщил, что ЕС, США, Чили, Уганда и другие страны и регионы ввели более высокий порог для импорта ламп направленного света и светодиодных светильников. Для импортируемых в эти страны ламп направленного света и светодиодных светильников были выдвинуты более высокие, более жесткие требования по энергосбережению и экологичности покрытий, эко-дизайну, маркировке энергоэффективности, тестированию и проверке, производительности, безопасности, размерам, весу, форме и другим аспектам. По заявленным нормам, на рынке ЕС могут продаваться только светодиодные и флуоресцентные лампы направленного света с индексом энергоэффективности выше 0,2 пункта, требования к энергоэффективности по сравнению с предыдущими увеличились в 2,5 раза, и в 2,2 раза превышают действующие национальные стандарты Китая. По приблизительным подсчетам, введение вышеописанных требований, приведет к увеличению себестоимости производства светодиодной продукции в Китае на 20%, и потребует от китайских светодиодных предприятий только в провинции Гуандун дополнительных затрат в размере более 2 млрд. юаней.

   Кроме требований к энергоэффективности, оценка соответствия импортируемых ламп направленного света и светодиодных светильников, надзор за рынком и программа проверки требований становятся все более серьезными, а это потребует от китайских производителей светодиодной продукции огромных расходов на тестирование продукции. Опять же, рассматривая объявленную США программу тестирования светодиодных светильников, по предварительным подсчетам, если одинн производитель светодиодной продукции в Китае обустроит лабораторию с соответствующим требованиям оборудованием, то на это потребуется около 350 тыс. юаней, еще около 100 тыс. юаней потребуется на управление лабораторией, поддержание в рабочем состоянии оборудования и выплату зарплаты персоналу. Например, в провинции Гуандун насчитывается более 3000 светодиодных предприятий, большая часть предприятий экспортирует светодиодную продукцию из Китая в США. Только выполнение объявленной США программы тестирования светодиодов принесет предприятиям провинции Гуандун, экспортирующим светодиоды, более 2 млрд. юаней дополнительных расходов.
 
По материалам китайской прессы
28.02.2013.
Спецпредложения
Люстры с пультом 
в Китае
от 15 шт. одной модели
От 16.5$
 
Потолочные люстры
в Китае
от 20 шт. одной модели
От 4.0$
 
Хрустальные люстры
в Китае
От 2-10 шт. одной модели
От 28.0$
 
Светодиодные лампы
в Китае
30 тыс. часов
От 1.29$
 
Производство светильников в Китае

   В течение более чем 20-летнего развития, китайская индустрия светотехники в Китае достигла быстрых темпов роста, продолжающихся и по сей день. Количество производителей светильников в Китае, источников света и комплектующих выросло с нескольких десятков, на первоначальном этапе, до десятков тысяч на современном этапе. Годовой объем продаж в Китае производителей светильников и источников света составляет свыше 36.5 миллиардов долларов США. Производством светильников в Китае занимаются предприятия различных форм собственности. Однако, большую часть производителей светильников в Китае составляют акционерные и частные предприятия. Географически в Китае производство светильников в основном сконцентрированы в четырех местах: провинциях Гуандун, Чжэцзян, Цзянсу и в районе Шанхая. Объем производства в данных областях превышает 90 процентов от валового производства светильников в Китае.

   В настоящее время Китай уже стал первым в мире производителем и экспортером осветительной техники. Доля Китая на мировом рынке достигла 20 процентов. Совокупная годовая стоимость экспорта источников света и светильников из Китая составляет порядка 16.2 миллиардов долларов США. Основными рынками экспорта светильников из Китая на протяжении многих лет остаются ЕС, Ближний Восток и США. В последние годы быстрыми темпами растут поставки светильников из Китая в Россию и страны Южной Америки, ежегодно прибавляя свыше 70 процентов. Из общего объема поставок светильников из Китая более трети приходится на экспорт светильников из провинции Гуандун, в частности из Гучжэня, где сконцентрировано подавляющее большинство китайских производителей светильников бытового назначения.
   Исходя из текущих тенденций развития производства светильников в Китае и роста объемов экспорта светильников из Китая, по оценкам Китайской ассоциации осветительной индустрии, к 2015 году ежегодный рост объема продаж производителей светильников в Китае превысит 20 процентов, составляя более 500 миллиардов юаней, а ежегодный рост объемов поставок светильников из Китая увеличится до 25 миллиардов долларов США. В общей структуре продаж доля экспорта светильников из Китая составит более 30 процентов. К 2020 году доля производства в Китае  энергосберегающих электрических источников света в валовом производстве электрических источников света должна достигнуть 90 процентов. В настоящее время данная доля производства светильников в Китае составляет порядка 50 процентов.